Red de vendedores
Administración & Oficina Comercial

Issac Annan 633, Pergamino CP2700.
Provincia de Buenos Aires – Argentina.
Teléfono: (+54) 2477 – 444800
info@produgenes.com

Gerente de Adm. y Finanzas

Lic. Javier Marsiletti
Teléfono: (+54) 2477 – 444800
jmarsiletti@produgenes.com

Gerente Comercial

Alejandro Marsiletti
Móvil: (+54) 9 351 3022616
amarsiletti@produgenes.com

Distribución y Ventas

Sebastián Mandonesi
Móvil: (+54) 9 341 3395859
smandolesi@produgenes.com

Asesor Genético

Miguel Angel Martinengo
Móvil: (+54) 9 353 518 9459
mamartinengo@produgenes.com

Facturación y pedidos

Cdra. Mariana Allende
Teléfono: (+54) 2477 – 444800
mallende@produgenes.com


Distribuidores

República Argentina

Provincia de Buenos Aires

Cuenca Mar y Sierras
Sr. Alejandro Sztrazay

Móvil: 0249 15 456 1524

sztrazay@yahoo.com.ar
Bolívar
Sr. Marcelo Esteban

Teléfono: 02314–421729

Móvil:  02314-15-618173 / 403759

esteban_tambos@hotmail.com

Abasto y Cuenca del Salado
Sr. Eric Leutgeb

Teléfono: 011-15-3604 7318

Móvil: 011-15-3604 7318

leutgeberic@gmail.com

Bahía Blanca
Dr. Dario Ariel Palumbo

Móvil: 0291-15-422034

dpalumbo06@speedy.com.ar

Provincia de Santa Fe

Esperanza
Dr. Julio Louleyro

Móvil: 03496-15-465726

jclouleyro@hotmail.com

Cañada de Gómez
Supermercado Rural S.H. Dr. Jorge Cornale.  Av. Santa Fe 916

Teléfono: 03491-427925 / 421464

jcornale@supermercadorural.com.ar

Suardi – San Guillermo

Sr. Federico Delfino
Móvil: 03562-15-505671
federicodelfino@outlook.com

Provincia de Salta

Salta, Cerrillos

Perchel SRL
Sr. Martin Herrera
Móvil: 0387-15-4454083
mhagronaga@gmail.com

Provincia de Entre Ríos

Viale

Sr. Román Brondi
Móvil: 03435-15-061674
romanbrondi@hotmail.com

Provincia de Córdoba

Morteros
Sr. Federico Delfino

Móvil: 03562-15-505671

federicodelfino@outlook.com

San Francisco
Dr.Fernando Brussa

Móvil: 03564-15-412715

fernandobrussa@hotmail.com

Arroyito
Dr. Fernán Barra

Móvil: 03576-15-412287

fernan_barra@hotmail.com

Sr. Osmar Rodriguez
Móvil: 03576-15-416816
osmar_2310@hotmail.com

Canals – La Carlota
Dr. Marcelo Arzu

Móvil: 03463-15-645408

marzu@canalsnet.com.ar

Dr. Jose Garin

joseandresgarin@hotmail.com

Villa María
Miguel Angel Martinengo

Móvil: 03535-15-189459

mamartinengo@produgenes.com

Paraguay
Uruguay
Bolivia
Agromel SRL

Santa Cruz
(591-3) 359-6956 / 359-6961
ventas@agromel.com

Cochabamba
443-70609 / 44370612
succbba@agromel.com

Tarija
466-38002
sucursaltarija@agromel.com

Ecuador

AgroProdugenes

Lincoln Artemio Rodriguez Loor
+5939911400581
lincoliro@hotmail.com