Red de vendedores

Administración & Oficina Comercial.

Issac Annan 633, Pergamino CP2700.
Provincia de Buenos Aires – Argentina.
Teléfono: (+54) 2477 – 444800
info@produgenes.com

Gerente de Adm. y Finanzas.

Lic. Javier Marsiletti
Teléfono: (+54) 2477 – 444800
jmarsiletti@produgenes.com

Gerente Comercial.

Alejandro Marsiletti
Móvil: (+54) 9 351 3022616
amarsiletti@produgenes.com

Distribución y Ventas.

Sebastián Mandonesi
Móvil: (+54) 9 341 3395859
smandolesi@produgenes.com

Facturación y pedidos.

Cdra. Mariana Allende
Teléfono: (+54) 2477 – 444800
mallende@produgenes.com


Distribuidores

República Argentina

Provincia de Buenos Aires

Zona Noreste de Bs. As. – Sur de Sta. Fe

Dr. Victor Geli
Móvil: (+54) 9 11 5737 5674
victor.geli@produgenes.com

Bolívar.

Sr. Marcelo Esteban
Teléfono: (+54) 2314 – 421 – 729
Móvil: (+54) 9 2314 – 618173 / 403759
esteban_tambos@hotmail.com

Abasto y Cuenca del Salado

Sr. Eric Leutgeb
Teléfono: (011)  15 3604 7318
Movil: (011)  15 3604 7318
leutgeberic@gmail.com

Bahía Blanca

Dr. Dario Ariel Palumbo
Movil:(+54) 9 291 422034
dpalumbo06@speedy.com.ar

Provincia de Santa Fe

Esperanza

Dr. Julio Louleyro
Teléfono: (+54) 9 3496- 465726
jclouleyro@hotmail.com

Rafaela

Agrologística Comercial
Sr. Alejandro Tolosa
Móvil: (+54) 9 3492 583990
agrologistica@gmail.com

Cañada de Gomez

Supermercado Rural S.H.
Dr. Jorge Cornale.
Av. Santa Fe 916
Teléfonos: (+54) 3491 427925 / 421464
jcornale@supermercadorural.com.ar

Suardi – San Guillermo

Sr. Federico Delfino
Móvil: 3562 15 505671
federicodelfino@outlook.com

Provincia de Salta

Salta, Cerrillos.

Veterinaria Marinaro
Dr. Rodolfo Marinaro
Teléfono: 0387 4999079
Móvil: 0387 154077686
rodolfomarinaro@hotmail.com

Provincia de Entre Ríos

Viale

Sr. Román Brondi
Móvil: (+54) 9 3435 061674
romanbrondi@hotmail.com

Provincia de Córdoba

La Carlota / Villa Maria

Distribuidora PAP
Sr. Ezequiel Peñaloza
Móvil: 3584 15 402402
ezequiel.penaloza@hotmail.com

Sr. Sebastian Mandolesi
Móvil: (+54) 9 341 3395859
smandolesi@produgenes.com

Morteros

Sr. Federico Delfino
Móvil: 3562 15 505671
federicodelfino@outlook.com

San Francisco

Sr. Mariano Alisio
Móvil: (+54) 9 3564 598509
tanoalisio@hotmail.com

Arroyito

Dr. Fernán Barra
Móvil: (+54) 9 3576 412287
fernan_barra@hotmail.com

Sr. Julio Barra
Móvil: (+54) 9 3576 448064/ 6463648
juliobarra3@gmail.com

Sr Osmar Rodriguez
Móvil: (+54) 9 3576 416816
osmar_2310@hotmail.com

Paraguay
Johan Peters

Genepar S.A.
geneparsa@gmail.com
Ruta 7 KM.219 – J.E. Estigarribia,
Departamento de Caaguazú.
Teléfonos: (0595) 528 – 222 – 252 / 976 – 437490

Uruguay
Dr. Julio Carrere

jcarrere@netgate.com.uy
Montevideo.
Móvil +598 9964 1545

Bolivia
Lic. Mauricio Paniagua.

Grupo Santa Clara.
mauricio@santaclara.com
www.santaclara.com.bo
Tel/Fax: 591-3-341-4542
Móvil: + 591-760-20420
Santa Cruz de la Sierra.

MVZ Gabriel Roberto Molina

D.I.R.O.M.O.
diromotarija@hotmail.com
Tel: 99 33501
Movil: 65824945 – 72944307
Tarija.